После общения с моей матерью меня бросил жених

Опубликовано 13 февраль 2019. Автор: admin
Я очень долго не могла наладить свою личную жизнь. За прошедшие десять лет все мои отношения заканчивались крахом, благодаря неверному выбору мужчин. Меня часто обманывали и предавали, но я все равно верила в любовь.
Около года назад я была в командировке заграницей. Там я познакомилась с парнем, который меня полюбил. Он был умный, красивый, верный и не злоупотреблял алкоголем. Мечта любой женщины.

Через год он сделал мне предложение стать его женой и переехать заграницу. Мы уже определились с датой свадьбы, после чего я начала оформлять необходимые документы для переезда заграницу.

За месяц до свадьбы он приехал ко мне домой, чтобы познакомиться с моей мамой. Во время общения мама случайно проговорилась, что несколько лет назад я делала аборт. После этого он уехал и решил отменить свадьбу.

Он считает, что я убила своего ребенка. Пыталась ему объяснить, что меня изнасиловали, поэтому я сделала аборт. Однако это не изменило его мнения. Он сменил свой номер телефона и заблокировал меня в социальных сетях. Моя мама не видит своей вины во всем случившемся, ведь она сказала правду. Однако я уже миллион раз пожалела, что решила познакомить жениха с мамой до свадьбы.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости