Вышла замуж за уголовника

Опубликовано 14 февраль 2019. Автор: admin
Гуляли мы как-то раз с моей двоюродной сестрой по парку, и познакомились с двумя очень приятными молодыми людьми. Один из них мне сразу же понравился. Как выяснилось, ему сначала приглянулась моя сестра, но она не ответила ему взаимностью. Спустя какое-то время он позвонил мне.

Мы часто гуляли, посещали кафе. Он очень красиво за мной ухаживал, дарил цветы. Я понимала, что начинаю в него влюбляться. Наши отношения развивались стремительно, и в скором времени он предложил мне жить вместе. Я была на все согласна, лишь бы быть с ним. Мы переехали в коммуналку.

С этого все и началось. Оказалось, что мой парень вор. Выяснилось это тогда, когда мы начали снимать в коммунальной квартире одну из комнат. Однажды, в мое отсутствие, одну из соседних комнат ограбили. Виновника нашли очень быстро. Выяснилось, что это сделал мой парень. У женщины в ограбленной комнате была установлена скрытая камера. Она и доказала, что мой парень вор.
Он долго не признавался мне в своем проступке. Но позже - сдался. Убеждал, что его подставили, уговорили это сделать и прочее.

Его друзья рассказали мне, что он уже неоднократно был судим за воровство. Неоднократно предупреждали, что я с ним намучаюсь. Я отказывалась во все это верить.

Через несколько месяцев судебного процесса, моего любимого посадили в тюрьму. Несмотря на его приговор, я все еще продолжала его любить и ждать. Дошло до того, что я в тюрьме вышла за него замуж. Таким образом хотела доказать ему свою любовь.
Как выяснилось позже, я все делала зря. Он никогда не любил меня, а просто пользовался моей добротой и хорошим отношением к себе. Мои близкие открыли мне глаза на мою жизнь, И я поняла, как ошибалась. Долго требовала развода, и мне это удалось.
Дорогие девушки! Не позволяйте пользоваться собой. Рядом с каждой из нас должен быть настоящий мужчина, а не его подобие. Живите счастливо, и пусть вашим отношениям сопутствует успех!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости