Бросают парни, когда узнают про моего питомца

Опубликовано 15 февраль 2019. Автор: admin
Многие удивляются, почему я до сих пор не могу найти любимого человека. Ведь я симпатичная девушка, которая может поддержать разговор практически на любую тему. Естественно, я не обделена мужским вниманием. Однако все мои серьезные отношения заканчиваются, как только парни видят моего домашнего питомца.

У меня дома живет ручной ворон редкой породы. Это умнейшее животное, которое скрашивает мои будни. Практически все мои избранники не могут воспринимать моего питомца всерьез. Некоторые сразу прекращали отношения, поскольку ворон их пугал. Были и более крепкие экземпляры. Они продержались несколько месяцев, после чего предлагали сдать моего друга в зоопарк. Естественно, все мои ухажеры боялись оставаться у меня ночевать. Поскольку боялись, что когда они заснут, то питомец может на них неожиданно напасть.

Мой последний парень продержался дольше всех. После трех месяцев отношений он решил, что мне надо срочно родить ребенка, тогда я спокойно смогу расстаться с вороном. Парень очень удивился, когда я отказалась отдавать своего питомца и прекратила с ним отношения. Обидно, что мой питомец никогда никого не царапал и не кусал, но его все бояться. Надеюсь, что смогу найти парня, который полюбит меня и моего питомца.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости