Мать загубила мою жизнь

Опубликовано 15 февраль 2019. Автор: admin
С раннего детства у меня были плохие отношения с матерью. Мой отец умер через несколько лет после моего рождения. Возможно, она подсознательно винила меня в его смерти, поэтому вымещала на мне свою агрессию.

Когда мне исполнилось 12 лет, у матери родился второй ребенок. Она заставляла меня сидеть с ним. Поэтому мне приходилось неделями пропускать занятия в школе. Естественно, это очень плохо отразилось на моей успеваемости.

Прошло десять лет. Сейчас я работаю продавщицей в магазине. Моей зарплаты еле хватает, чтобы заплатить коммунальные платежи и купить еду для мамы и брата. Младший брат связался с плохой компанией и месяцами не бывает в школе. Мать говорит, что он берет пример с меня, поскольку я прогуливала школу. Она забывает, как все было на самом деле. Я умоляла отпустить меня на занятия, а она заставляла ухаживать за маленьким ребенком.

Благодаря матери я не смогла получить необходимые школьные знания, чтобы поступить учиться в университет. Сейчас у меня нет возможности самой наверстывать упущенные знания, поскольку я постоянно работаю. Никаких реальных перспектив на будущее у меня не предвидится. Печально осознавать, что я оказалась в таком положении благодаря своей матери.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости