Невозможное – возможно: теща спасла мой брак

Опубликовано 17 февраль 2019. Автор: admin
Обычно зятья считают, что тещи слишком лезут к ним в семью. Я тоже не исключение, и раньше считал абсолютно так же. До тех пор, пока теща не спасла наш брак. В один день моя жена просто ушла от меня к родителям. Это бывало уже не раз, и каждый раз она возвращалась, тем более что всегда уходила по какому-нибудь пустяковому поводу. Обычно причиной её недовольства выступали мои компьютерные игры.

Каждому же человеку нужно как-то расслабляться. У меня такой вот способ расслабления. После работы прийти и поиграть немного в танки. Согласен, бывало такое, что я не замечал, как засиживался всю ночь напролёт. Но как по мне это не повод для разрушения семьи. А в этот раз жена не вернулась, а пришел вызов в суд. Супруга подала на развод и в причинах указала, что я страдаю игроманией.

Я, конечно, обалдел, но жену я свою люблю и понял, что пришло время выбирать либо она, либо танки. Но любимая и слышать ничего не хотела. Я понял свои ошибки, да было уже поздно. Но вот я стою у здания суда, жду начала бракоразводного процесса, как вместо жены приезжает тёща и говорит мне: «Дочку я заперла в квартире, вот держи ключи и, чтобы пока не помиритесь, не выпускал!». Эх, теща-теща, от чего же я не знал, что ты у меня такая замечательная. С женой я тогда помирился, аккаунт в танках удалил. А тёщу буду всю жизнь благодарить, что спасла мой брак.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости