Устала ждать и сама сделала предложение своему парню

Опубликовано 17 февраль 2019. Автор: admin
Каждая девушка, наверное, мечтает о том, как в один прекрасный день её парень станет на колено, протянет колечко и попросит стать его женой. Каждый делает это по-разному: кто-то дарит сто и одну розу, а кто-то делает это просто посреди улицы в самый неожиданный момент. Я же жду этого события семь лет.

Мы с моим парнем начали встречаться еще, когда мне было шестнадцать лет. Из этих семи лет мы уже четвертый год живем вместе. Но предложения выйти замуж от него так и не поступает. Мне уже перед людьми неудобно, все выглядит так, будто он вовсе не собирается на мне жениться. Сначала я намекала ему: рассказывала о том, как сделали предложение моим подругам, показывала романтические фильмы. Потом я не выдержала и спросила, хочет ли он на мне жениться, на что любимый ответил: «А отчего ж не жениться, давай поженимся!». Получается, что я сама ему сделала предложение.

Подготовка к свадьбе набирает обороты, все друзья и знакомые уже в курсе нашего скорого бракосочетания. Одно только меня смущает: я не знаю, что отвечать на вопрос: «а как он сделал тебе предложение?». Я всё чаще и чаще наталкиваюсь на мысль о том, что если бы я не предложила, то мой возлюбленный и вовсе на мне не женился бы. Это мне не дает покоя.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости