Вернулась раньше из командировки

Опубликовано 17 февраль 2019. Автор: admin
У меня такая работа, что частенько приходится уезжать по делам. Начальник говорит: «Все равно у тебя детей нет, а мужик сам справится с домом». Но мне такие поездки нравятся: дают деньги на дорогу, разные знакомства в пути, интересные места, да и отдых от быта.

Вот настал день, когда мне снова надо ехать аж на 20 дней. Время пролетело быстро, но по мужу соскучилась. Решила не звонить супругу и ничего не говорить, что уже еду. Он всегда приходит уставший с работы, делает уборку, готовит что-нибудь вкусненькое и встречает на вокзале. А тут – будет сюрприз!

Я по-тихому открыла ключом квартиру и медленно зашла. Неожиданно из туалета услышала женский голосок, а сама подумала, что все как в анекдоте. Я не выдержала и решила сразу выяснить все дела с супругом и его возлюбленной. Однако мужа почему-то не было дома. В туалете я увидела молодую девчонку, которая мыла пол в перчатках.

- Кто вы такая? И что здесь делаете? – начала выяснять я.
- Приветствую вас! Я – Оксана, работаю в службе по вызову и убираю квартиры. Дмитрий вызвал меня, заплатил и сказал убраться в доме, так как жена скоро приедет. Это, наверное, вы?

Позже я все поняла: муж несколько раз заказывал такие услуги, из-за лени не хотел убираться, холостяк ведь, хоть и временно. А в это время сам отдыхал у своей мамы. У меня нет обиды на него, ведь он остался верным, а в доме так чисто!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости