Узнала, что муж надевал мое платье

Опубликовано 17 февраль 2019. Автор: admin
У нас вполне нормальная среднестатистическая семья. Я, муж и двое детей: мальчик и девочка. Дочка ходит в сад, а сын уже подросток, ему тринадцать. В браке мы уже четырнадцать лет, приличный срок для того, чтобы узнать друг друга хорошо. Но недавно произошло, то, что вот уже месяц не даёт мне спать. Взяла у мужа телефон, чтобы посмотреть фотографии с недавнего юбилея его матери. Те фотографии посмотрела и как-то дальше начала листать: работа, природа, муж в моем платье… Чтобы вы понимали, муж у меня мужчина скажем так брутальный и то, что он примерял женское платье никак не вмещается у меня в голове.

Мужу я ничего не сказала. Я до последнего надеялась, что может быть у них, какой-то маскарад на работе намечается или он таким способом пытался узнать мой размер, чтобы подарить мне новое платье. Но нет. Прошел месяц, а никакого нормального объяснения так и не появилось.

Мне не по себе от одной мысли, что когда меня нет дома, муж расхаживает в моих платьях. Ещё и фотографирует себя при этом. Боюсь у него что-то спрашивать, не хочу узнать, что он… ну вы поняли. Надеюсь, что это просто странное проявление кризиса среднего возраста и скоро это пройдет. Я потеряла покой и постоянно думаю об этом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости