Дон Жуан по имени Луиз

Опубликовано 18 февраль 2019. Автор: admin
Учился со мной в институте паренек. Веселый и добрый. Он был негром. Черный, как смоль. Поразительно, но девушки были от него без ума. Видимо, многих прелестниц тянуло на экзотику. Но Луизу (так его звали) нужно отдать должное. Он был великим знатоком женских душ, умел красиво ухаживать и своими действиями чем-то напоминал средневековых рыцарей. За время своей учебы в институте он разбил ни одно девичье сердце. Из-за любвиобильности Луиза называли «Дон Жуаном».

Почти каждый день Луиз атаковал женское общежитие. А внутрь общаги посторонних не пускали. Поэтому наш Дон Жуан придумал, как попадать к девушкам в комнаты, минуя проходной пост со злой, как цербер, вахтершей. Чаще всего Луиз ходил в гости к девушкам один. Просто ни у кого из парней не хватало сил на ежедневные любовные утехи. Но иногда к Луизу присоединялись другие наши студенты и друзья.

Однажды пошли мы вдвоем с Луизом в женское общежитие. Было около 18-00. Ранняя зима. Как раз недавно стемнело. Я тогда впервые воспользовался способом нашего «черного» друга. Признаюсь, было страшно. А суть способа заключалась в следующем: Луиз где-то на стройке стырил длинную и толстую доску, которую хранил неподалеку от общежития в укромном месте (под снегом вдоль какого-то сарая). Когда наступал «час Х», Луиз доставал доску, прислонял ее к стене с обратной стороны здания. Доска доставала до 3-го этажа. И взбирался по этой доске в окно нужной комнаты.

Итак, доска стоит, все готово. Осталось только влезть. У меня ноги и руки от страха трясутся (с детства боясь высоты). Преодолев страх, мне все-таки удалось взобраться вверх и влезть в окошко. Вторым лез Дон Жуан. Лезет он, лезет. А я выглядываю из окна и контролирую процесс. В этот момент мимо нашей импровизированной лесенки идет молодая женщина с сыном лет 5-6. Мальчик останавливается и внимательно смотрит на процесс. Потом громко спрашивает у женщины: «Мамочка, а куда это обезьянка ползет?!»
Хохотали все, кто услышал этот вопрос. Даже сам Луиз. От внезапного смеха Дон Жуан потерял равновесие и свалился с высоты 2-го этажа. Благодаря падению в огромный сугроб, он отделался лишь небольшим ушибом лодыжки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости