Муж хотел избавиться от нас и поменял замок в двери

Опубликовано 19 февраль 2019. Автор: admin
После 3 лет совместного брака, муж стал поглядывать на сторону, и вскоре я узнала, что у него появилась другая женщина. Я сразу, по определению, перешла в разряд «нелюбимых», а любовница стала манипулировать мужем, как хотела, особенно в денежном плане. Я, как и все женщины, надеялась, что муженек перебесится и готова была простить его. Однако ситуация ухудшалась, муж редко ночевал дома, начались претензии по поводу совместного проживания.

Дело шло к разводу, но муж не хотел делить квартиру и пытался нас с ребенком отправить к маме. В моей квартире жила сестра, у которой случилась трагедия и выгнать я ее не могла. Любовница видимо попалась очень ушлая, решила закрепиться в Москве, и делала все для того, чтобы муж избавился от ненужной теперь ноши в виде меня и ребенка.

Приехав после выходных с дачи, мы с дочерью не смогли попасть в квартиру, муж сменил замок. Мы стояли, как бедные родственники и не знали, что делать. В надежде, что в квартире кто-то есть, я позвонила в звонок. Дверь открыл свёкор и выставил за порог 2 сумки с вещами.

– Меня оставили сторожить квартиру, – самодовольно сказал отец мужа. Теперь здесь будет жить другая женщина.

Я оставила сумки у двери и поехала к мужу на работу. Разговор был крайне сложным. Муж предложил отступные взамен того, чтобы мы убрались из квартиры. Влюбленный мачо не учел одного, что у нас несовершеннолетняя дочь, и мы обе прописаны в этой квартире. Я подала в суд на развод и на раздел имущества. Вызвала полицию и ему пришлось дать мне ключ от нового замка. Папашу-сторожа я сразу отправила восвояси.

Не прошло и недели, как муженек пришел просить прощения, однако я твердо решала наказать его. Через 3 месяца мы развелись, а еще через год я переехала с дочкой в новую квартиру, которая досталась нам по суду, после размена прежней квартиры.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости