Муж угнал мою машину

Опубликовано 19 февраль 2019. Автор: admin
Я замужем уже более пяти лет. Живем мы как самая обычная семейная пара. Я тружусь на работе, потом дом убираю, есть готовлю. Муж же после работы только на диване лежит. Такая семейная жизнь была постоянно, но год назад меня повысили, и я стала зарабатывать значительно больше.

Супруг завидовал мне, но виду не подавал. Недавно я купила себе машину, о которой я мечтала с самого юного возраста. Муж, увидев мою покупку, сильно расстроился и даже со мной не разговаривал пару дней. Конечно, я его прекрасно понимаю, любому мужчине будет обидно, если тот не может заработать больше жены и позволить себе автомобиль. Но я тут при чём – стараться надо!

Недавно проснувшись утром, я обнаружила, что моя машина пропала, да и мужа дома не было. Стала звонить супругу, но тот не брал трубку. К вечеру тоже никто не явился, на следующий день я хотела написать заявление об угоне авто и пропаже мужа, ведь все это очень странно выглядело и я сильно волновалась. Но мне сказали в участке, что ещё трёх суток не прошло. И посоветовали подождать появление супруга. Про машину я в тот момент уже и не думала.

В итоге оказалось, что супруг угнал мою машину и два дня катался на ней с друзьями выдавая за свою. Такого поворота я никак не ожидала, ну захотел на машине проехаться мог и попросить, а не красть у собственной жены. Сейчас супруг дома сидит с виноватым видом. Уже больше недели не разговариваю с ним, просто не знаю, как реагировать на такую ситуацию.

Муж всё это время выпрашивает у меня прощения и всячески пытается заслужить моё доверия. А я не могу его простить за такой поступок, ведь я места себе не находила пару суток, а супруг не брал трубку и просто развлекался. Иногда даже думаю его бросить, ведь так с любимыми не поступают. Но этот несчастный взгляд мужа останавливает меня от такого кардинального решения. Как поступить с супругом?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости