Проспорил другу жену

Опубликовано 19 февраль 2019. Автор: admin
С любимой вместе мы уже давно, часто ссоримся по мелочам, но всё же любим друг друга. В гости на выходных приходят мои друзья, мы обсуждаем работу и машины за бутылочкой пива. Жена старается не ругаться при них, я тоже пытаюсь сдерживаться, если что-то не так. Недавно мой друг стал свидетелем нашей ссоры с супругой по поводу не убранных мною носков. Поругавшись, жена хлопнула дверью и ушла к подругам. Мой друг Виталик сказал, что на такую красивую девушку он бы не кричал никогда и что я без криков и дня не продержусь. Я же был уверен в обратном. Я что не смогу сутки на супругу голос не повышать и не спорить с ней? Легко.

В общем, поспорили мы с Виталиком на мою жену. Если я не буду кричать на супругу, то друг перестанет смотреть в её сторону и купит мне ящик пива. А если я проспорю, то уступлю свою жену Виталику. На следующий день друг остался у меня с ночёвкой, ведь как иначе разъяснить спор. Утро было спокойным, супруга готовила завтрак, но как только я зашёл на кухню начала меня пилить по поводу грязной посуды в спальне. Я сдерживался как, мог, в итоге просто вышел из кухни. И сказал другу: "готовь ящик пива". Но моя радость длилась недолго. Вечером нашёл волос жены в еде и не заметно для себя стал ругать супругу. На это всё смотрел с довольным лицом Виталик. Увидев его, я понял, что проспорил жену. Резко замолчал и ушёл в другую комнату.

Вот как я мог поспорить на любимого человека? Только теперь понял, насколько дорога мне супруга. И кричу ни за что на неё постоянно, просто ссоры вошли в привычку. Друг через пару минут подошёл ко мне и сказал, что всё это была шутка и, конечно же, моя жена остаётся со мной. Наивный, думал, что я её так просто отдам?!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости