Счастливый кошелек от мужа

Опубликовано 20 февраль 2019. Автор: admin
Говорят, что самые невероятные чудеса случаются в Рождество. Вот и я поверила в чудо, когда в канун Рождества мой муж подарил мне очень красивый дорогой кошелек. Внутри лежала крупная купюра.

– Это чтобы деньги водились – сказал муж, есть такая примета.

Кошелек мне очень понравился, и я принялась перекладывать визитные карточки в обновку.

Муж был очень рад, что подарок пришелся мне по вкусу и предупредил, что кошелек волшебный. Если загадать желание в рождественскую ночь и положить туда монетку, то оно непременно сбудется. Я, как маленький ребенок, поверила в мужнины сказки, и ровно в 12 часов ночи сделала так, как он сказал.

Прошли праздники, начались рабочие будни, тут я вспомнила о новом кошельке и решила похвастаться подруге, с которой мы работали вместе. Открыв кошелек, я обнаружила, что сумма, которая лежала в кошельке удвоилась. Я всегда знаю, сколько у меня денег в кошельке. На следующий день произошло то же самое, сколько бы я денег не тратила, они всегда возвращались в кошелек.

Я поделилась своим секретом про волшебный кошелек с подругой, которая попросила рассказать подробности. Рассказывая историю с самого начала, я вдруг остановилась и начала смеяться так, что мой смех подхватил весь офис. Ну и хитрец мой муженек, а я даже не сразу поняла, в чем дело. Он попросил загадать желание и положить именно монетку в новый кошелек, а посему он заведомо уже знал, что я загадаю желание именно про деньги. А потраченные суммы он ежедневно тайно подкладывал мне в кошелек, чтобы денежки никогда не заканчивались.

Наверное, этот поступок тоже можно назвать чудом, не каждый мужчина так будет заботиться о своей благоверной.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости