Интуиция спасла от взбучки

Опубликовано 20 февраль 2019. Автор: admin
Дело было в подростковом возрасте. Однажды, мы гуляли большой толпой. На улице было холодно и мы забрели в гости к общему приятелю. Он был один, поэтому впустил нас домой. Надо сказать, что все ребята знали, что родители Сергея были людьми недружелюбными, гостей не любили и могли нагрубить любому, кто посмеет подойти к их двери. А еще у них была собака породы питбуль, она тоже всегда вызывал массу опасений, так как постоянно скалилась. В общем, странная семейка, в которой был нормальным и неопасным только Серега.

Сергей сказал, что родители ушли в гости и будут нескоро, поэтому пару часов мы можем спокойно посидеть и пообщаться. Но почему-то с первой минуты, как мы к нему зашли, меня охватило странное чувство тревоги. Я стала нервничать и просить всех ребят уйти. Я не понимала, что со мной происходит, просто хотелось плакать и бежать оттуда. Одна из девочек меня послушала, мы оделись и ушли, а остальные остались тусоваться.

Стоило нам отойти от дома на несколько метров, как мы увидели родителей Сергея, которые возвращались домой. Они зашли в дом, а мы с подружкой побежали к окнам, чтобы посмотреть, что там будет происходить (частный дом, первый этаж). А там начался полный треш. Родители орали на всех ребят, мол, какого черта вы тут делаете, кто вам разрешал сюда приходить и все в этом духе. Отец Сергея был выпивший и начал травить на ребят питбуля. Слава Богу, что он реально не спустил ее с поводка.

На ребят орали около часа, а потом выгнали. Выходя из дома, они чуть не плакали от произошедшего. А я после той истории всегда слушаю свою интуицию.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости