Хотела забрать на тот свет, но отпустила

Опубликовано 20 февраль 2019. Автор: admin
Мы учились в одном классе и жили в одном дворе – я, Никита и Алла. С 8-го класса я любила Никиту, но его сердце принадлежало Алле. На меня внимания он не обращал. Через 3 года после окончания школы Никита и Алла решили пожениться. Накануне свадьбы они поехали с друзьями на рыбалку. За рулем был Никита. Авто, в котором они ехали, попало в ДТП. Все, кроме Аллы, сидевшей на переднем пассажирском сиденье, остались живыми.

Трагедия превратила Никиту в нервного и скрытного человека. В смерти возлюбленной он винил себя. Все время повторял: «Алла, любимая, забери меня, я без тебя не смогу жить…». Но шло время, и душевная рана немного затянулась. Через 4 года мы с Никитой поженились. Он не любил меня. Я это знала, но терпела, полагая, что со временем все у нас будет хорошо. Никита даже на прикроватной тумбочке держал не мою фотографию, а фото Аллы. Я закрывала на это глаза.

Однажды Никита позвонил мне и попросил принести в гараж термос с чаем и пару бутербродов. Когда я подходила к гаражу, издалека увидела, как из гаража Никиты вышла какая-то девушка. «Любовница» – промелькнула мысль. Я зашла в гараж и увидела Никиту в бессознательном состоянии. Он лежал в заведенной машине. Я с трудом вытащила его на улицу. Вскоре он пришел в себя.

Никита полез в погреб, чтобы достать пару баночек варенья. Проходя мимо сарая, где находился погреб, я услышала голос Никиты и женский голос. Кто бы это мог быть в нашем сарае в 23-00? Забежала в сарай, но там никого не было. Погреб открыт. Я окрикнула мужа. Молчание. Схватила фонарик, зажгла его и увидела, что Никита лежит на полу погреба. Когда его достали из погреба, он рассказал, что оступился на лестнице и упал. Сильно ушиб руку и ногу.

Как-то Никита чинил крышу и упал на землю с высоты 3 метров. Разбил голову. Его забрали в больницу. Ничего страшного, но мужа оставили в больнице, чтобы на всякий случай понаблюдать за его состоянием. На следующий день я пошла к Никите в больницу. Когда вошла в палату, увидела сидящую на краю его кровати Аллу. Не успела я удивиться, как меня окликнула медсестра. Когда через секунду я повернулась вновь к Никите, на его кровати никого не было.

После этого я поняла, что погибшая Алла пытается забрать Никиту к себе, на тот свет. Однажды ночью я проснулась от того, что муж встал с кровати и куда-то пошел. Я подумала, что в туалет или воды попить. Лежу, жду его возвращения. А его все нет. А в тот вечер Никита поздно вернулся домой, поэтому не поставил машину в гараж, а загнал ее к нам во двор. Выхожу на крыльцо. Стоит Никита и улыбается. А сам, словно под гипнозом. Меня не замечает. Я повернула голову в сторону авто и обомлела: в машине сидела Алла, улыбалась Никите и махала рукой. Я повела мужа в спальню. Он не сопротивлялся, а лишь улыбался, как душевнобольной. Утром он ничего не помнил.

Спустя 3 месяца Никита перестал грустить, называть меня во сне Аллой, и вообще вспоминать о погибшей невесте. Начал проявлять ко мне ласку, заботу и внимание. А еще через месяц на его прикроватной тумбе, вместо фото Аллы, появился мой фотоснимок в красивой рамочке. Видимо, Алла сначала планировала забрать Никиту туда, в загробный мир, но потом передумала и отпустила.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости