Теперь сливки с опаской использую

Опубликовано 21 февраль 2019. Автор: admin
Пару недель назад купила я на рынке пол литра домашних сливок. Вообще-то я на диетах постоянно, а это жирный продукт. Но сдержаться не получилось, захотелось вкусняшки. Успокоила свою совесть мыслями о том, что побалую своего любимого мужчину, Ромчика. Ведь у нас намечалась небольшая памятная дата — мы уже полгода живем вместе.

Сначала решила сделать из сливок крем для тортика. С тестом быстро справилась. Потом отделила стакан сливок, добавила сахар и поставила смесь на огонь. Почему я решила, что ее нужно подогревать? Сама не знаю. Оказывается, надо было сбивать с сахаром холодные сливки. Но эту информацию я уже позже прочитала в интернете. В итоге испортила часть продукта. Любимого пришлось угощать не тортом, а полусухими коржами.

Вечером решила порадовать Рому своими экспериментами в постели. Пока он был в душе, обмазала живот сливками. И стала дожидаться, пока мой парень покупается. В итоге получилось не сексуальное приключение, а досадное недоразумение. Сливки потекли, я измазала липкой смесью белье и длинные волосы. Когда Рома вышел из ванной комнаты, то сразу же отправил меня отмываться. Опять неудача.

Но у меня еще оставались сливки! Совсем немного. Вышла из душа и предложила любимому посмотреть, как соблазнительно я буду их слизывать. Перелила сливки в блюдечко и принялась за дело. Рома с интересом наблюдал за процессом. Правда, эффект получился не такой, как я ожидала. Он хохотал не переставая. Но вечер все равно получился незабываемый. Вчера опять сливки купила. Использовать опасаюсь, но ведь надо набираться опыта.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости