Деньги помешали счастливой семейной жизни

Опубликовано 21 февраль 2019. Автор: admin
Я вышла замуж еще во время студенчества. Мы с Андреем познакомились, когда учились на первом курсе. А уже на третьем поженились и родили сына. Как и многим студентам, приходилось экономить. Но отсутствие денег не мешало нашему счастью. Наоборот, всегда поддерживали друг друга. Вместе учились выживать в трудный период. Совмещали учебу с воспитанием ребенка и немного подрабатывали. Считали, что наша любовь победит все трудности.

Прошло восемь лет. Учеба позади, сын подрос. Мы повзрослели, начали работать. Никогда бы не подумала, но именно сейчас у нас начнутся проблемы из-за денег. И дело не в их отсутствии. Наоборот, уровень жизни позволяет ежегодно отдыхать на хороших курортах, покупать качественные вещи и хорошо питаться. Есть небольшая квартира, машина.

Так получилось, что я смогла найти престижную работу, хорошо зарабатываю. А ежемесячный доход моего Андрея не меняется уже лет пять. Эту тему в разговорах стараюсь не поднимать. Но он сам время от времени говорит, что считает себя неудачником. Правда, менять ничего не хочет. Последнее время в доме бывают скандалы. Я замечаю, что муж завидует моей удачной карьере. Получается, что без денег мы были более счастливыми. Не знаю, как изменить ситуацию.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости