Вышла замуж, но продолжаю мечтать о другом мужчине

Опубликовано 21 февраль 2019. Автор: admin
С Игорем я познакомилась, когда мне было двадцать два. Веселый, симпатичный парень покорил меня с первого взгляда. Я ему тоже понравилась. Мы встречались два года. Все было хорошо, но замуж любимый не звал. Еще в начале наших отношений он утверждал, что никогда не женится. Тогда я по своей глупости не предала значения этим словам. Но с каждым днем все больше понимала, что так оно и будет. Я никогда не стану женой Игоря. После бурного выяснения, какое совместное будущее нас ждет, мы расстались.

Через полгода я начала встречаться с Ваней. Он сделал мне предложение через год после знакомства. Я согласилась стать его женой. А ведь знала, что люблю Игоря. С бывшим парнем было так интересно. Он меня полностью устраивал во всем. И сколько неповторимых общих воспоминаний у нас было… С Ваней такого не наблюдалось и близко. Зачем за него замуж вышла? Наверное, хотела сама себе и Игорю доказать, что кому-то нужна.

Живу с не любимым мужчиной уже два года. Дочке годик. Иван хороший отец и муж. Мне бывает стыдно, но продолжаю мечтать об Игоре. Постоянно слежу за ним в социальных сетях. Он все еще не женат. Размещает в своем профиле фотки с какой-то симпатичной брюнеткой. Наверное, ей тоже рассказывает о своем нежелании жениться. Хочу забыть этого сердцееда, но не могу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости