Сестра исчезла навсегда

Опубликовано 21 февраль 2019. Автор: admin
Я раньше слышала о том, что люди исчезают. И их потом никогда не находят. Но не могла предположить, что такое произойдет в нашей семье. Тем более, что случай неординарный. Дело в том, что моя сестра таинственно пропала на глазах у очевидцев.

Это произошло 12 лет назад. Я с сестрой и братом отправилась на прогулку в парк. Мне было 9 лет, а сестре 18. Людей в теплый августовский день было немало, особенно на аттракционах. Мы веселились, а под конец решили посетить «Комнату смеха». Пока стояли в очереди, ели вкусные пирожные. Затем я увидела странную женщину. Маленького роста, с длинными волосами, пряди которых были покрашены в разные цвета. Одета незнакомка также была необычно, в кожаную юбку и куртку. На груди красовалось огромное ожерелье. И вот она направляется к «Комнате смеха» и проходит туда. Странно, что стоящие в очереди, никак на это не отреагировали. Зато моей сестре это очень не понравилось. Она стала возмущаться. А когда незнакомца вышла из помещения, сказала: «Хамка невоспитанная!». Женщина пристально посмотрела на сестру, на что та сказала: «Чего выпучилась? Надо научиться вести себя».

Тогда женщина сильно толкнула сестру, затем резко ушла, пока мы стояли в недоумении. Это видели все люди, стоявшие в очереди. Затем произошло неожиданное. Облик сестры стал расплываться, постепенно принимая неясную форму. А затем она пропала. Стоявшие рядом люди громко вскрикнули. Мы с братом остолбенели от ужаса. Затем стали искать сестру. Но ее нигде не было! Вызвали полицию, опросили свидетелей. Долго искали странную женщину. Все бесполезно. Сестра исчезла навсегда, как будто ее не было в нашей жизни.

С того дня я верю в мистику и призрачность нашего земного существования.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости