Неуспокоенная душа подруги

Опубликовано 21 февраль 2019. Автор: admin
Эта история произошла со мной в позапрошлом году. В то утро я забежала к своей подруге Свете. Мы вместе отправились в университет. По дороге я заметила, что она сильно чем-то обеспокоена и спросила, что произошло. Светлана ответила, что утром вышла на балкон и попала в паутину лицом. Было очень неприятно, мерзко, и это ощущение ее не покидало до сих пор.

После университета мы посидели в кафе, потом расстались. А вечером Света погибла. Случайно, нелепо. Ей выстрелили в лицо из ружья. Какой-то ненормальный отстреливал ворон из окна и попал в нее. Похоронили мы ее. А через неделю встречаю я ее мать и она мне рассказывает: «Лена, я ведь Линду (собачку Светы) отвезла в село. Так она там и двух дней не прожила. Ее нашли утром во дворе с распоротым животом. И кровавые следы вели к огороду, она оттуда ползла. Что произошло, никто не знает. Но люди говорят, что ее Светлана забрала к себе».

Я не поверила этому. Подумала, просто совпадение. Ну не верю я во всю эту мистику. Но дальше происходило странное. У подруги была кошка, которая неожиданно упала с балкона и разбилась насмерть. И опять все решили, что это не случайно. Но следующий случай заставил мать Светы обратиться к священнику. Это произошло после того, как она решила продать авто подруги, подаренное ей отцом. Через 10 дней новый хозяин машины разбился в ней насмерть вместе с сыном.

Священник, внимательно все выслушав, сказал: «Душа покойницы не упокоена. Необходимо молиться о ней каждый день на протяжении 40 дней. Ведь она погибла неожиданно, и не находит себе места». Мы так и сделали, и после этого все наладилось.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости