Умершая сестра рассказала, где ее найти

Опубликовано 21 февраль 2019. Автор: admin
Позапрошлой осенью пропала моя двоюродная сестра Анжела. Ее муж Вениамин утверждал, что она убежала со своим любовником, и демонстрировал безудержное негодование по поводу поведения супруги. Да, у моей близкой родственницы случались романы после свадьбы. Но в эту версию с побегом я не верила. Ведь если женщина уходит к другому, то часть своих вещей точно бы прихватила. А сестра оставила все: обувь, одежду, украшения. Не взяла даже белье и теплые вещи. А ведь на улице был октябрь.

Анжела и Вениамин поженились 10 лет назад, но детей у них не было. Жили вдвоем, в небольшом доме мужа на окраине нашего поселка. В семье бывали скандалы. В основном из-за измен жены, которую супруг любил без памяти. Сердце сразу подсказало мне, что с этим исчезновением что-то не так. Ведь Анжела не давала о себе знать даже родной матери. Письмо в полицию о пропаже человека мы написали, но никаких новостей о сестре не было.

Примерно через полгода после исчезновения Анжелы мне почти каждую ночь начал сниться один и тот же сон. Я иду по дороге, потом приближаюсь к лесопосадке. Под большой акацией сидит сестра и говорит:

— Я жду тебя. Приходи.

Навязчивое сновидение меня пугало. Через месяц я думала только об одном — найти этот лесок. Доверившись интуиции, начала изучать местность недалеко от дома Вениамина. Через 2 недели нашла и лесопосадку, и огромную акацию из моего сна. На улице уже потеплело, снег растаял. Я с ужасом осознала, где моя сестра. Под деревом был небольшой холмик, а рядом — букет подсохших нарциссов, любимых цветов Анжелы. В полиции согласились провести следственный эксперимент, и нашли человеческие останки под акацией. Сестра мне больше не снится. Вениамина обвинили в убийстве жены.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости