Трое в квартире: я, годовалая дочь и кто-то ещё

Опубликовано 21 февраль 2019. Автор: admin
Случилась эта история в 2010 году, я сидела с дочкой дома в декрете, пока муж зарабатывал вахтовым методом как мог. Жили мы в однушке старой планировки: трёхметровая кухня, длинный коридор, крохотная ванная с туалетом. В коридоре что-то случилось с проводкой и сколько бы я не меняла лампочку – через пару дней она взрывалась. Я на этом сильно не заморачивалась, так как коридором пользовалась не так часто.

Дочке в тот момент вот-вот исполнился годик, но она уже уверенно ходила по квартире и пыталась даже что-то бормотать. И вот в один прекрасный день я чем-то очень была занята на кухне, а малышке дала конструктор, чтоб не отвлекала. Стою у плиты и вдруг слышу заливистый смех дочери, любопытство взяло своё, и я решила отвлечься от готовки и глянуть, что так рассмешило дочку.

От увиденного у меня встали волосы дыбом, да и сейчас вспоминая, вся покрываюсь мурашками: мой ребенок стоял в начале коридора и кидал ярко-оранжевый мячик в темноту в глубь, через минуту из пустоты мячик возвращался обратно, причем, не катясь по полу, а его кидали прямо в руки моей дочери. Минут 10 я стояла не в силах пошевелиться, и наблюдала, дочка заливисто смеялась и кидала мяч невидимому напарнику по игре. После оцепенения я сообразила найти фонарик, схватила малышку на руки и начала светить в конец коридора, однако там было пусто.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости