Моя мать отбила мужа у свекрови

Опубликовано 21 февраль 2019. Автор: admin
Недавно я вышла замуж за Алексея. После свадьбы стали жить отдельно на съемной квартире. Работали пять дней в неделю, и так сложилось, что наши родители часто приезжали по выходным, особенно моя мама и папа Алексея. На большое удивление наши родители быстро нашли общий язык. И как же это замечательно выглядело, когда две семьи были одним целым.

С мужем мы любили ходить в кино и устраивать вечером романтический ужин. Так прошло полгода, жизнь протекала спокойно без скандалов. Спустя какое-то время начала замечать, что отец мужа немного не так общаться с моей мамой, а как-то нежнее и ласковей. Но мой супруг отбросил все подозрения, сказав, что его папа просто вежливый и общительный человек.

Недавно я приехала к маме без предупреждения, нужно было пару вещей своих забрать. Зайдя в дом, увидела на кухне свёкра. Я была в недоумении, что он здесь делает. Мать объяснила мне, что мужчина просто приехал помочь шкаф передвинуть и всё. Но звучало это не очень убедительно.

Через пару месяцев родители Алексея развелись, муж говорил, что отец к любовнице ушёл. Но недавние события шокировали меня. Приехав в родительский дом, я увидела отца мужа вместе с моей мамой. Как выяснилось, те начали общаться сразу после нашей свадьбы, а спустя два месяца встречаться втайне от других. В итоге мать супруга узнала обо всём и подала на развод.

Как бы странно это не звучало, но моя мать отбила мужа у свекрови. Алексей ещё не знает всех подробностей развода его родителей. Стоит ли рассказать всё мужу или промолчать? И как поднести это ему, чтобы не испортить наши отношения?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости