Мокрый, злой и грязный сварщик

Опубликовано 22 февраль 2019. Автор: admin
Недавно я попал в неловкую ситуацию. Но признаться, что ее виновником был я, не хватило духу. Живу на 13-ом этаже. Как-то утром вышел на лестничную площадку покурить. Смотрю, из мусоропровода дымок тянется. «Пожар. Видимо, подростки балуются» – подумал я. Побежал в квартиру за водой. Вылил в мусоропровод пару ведер воды. Дым прекратился.

Через некоторое время вышел на лестничный пролет, чтобы выбросить мусор. Снова из мусоропровода дым идет. «Вот же паразиты, не унимаются!» – подумал я. Опять набрал в ведра воды и вылил в мусоропровод. Дым исчез. Потом пошел в магазин, возвращаюсь домой, выхожу из лифта и вижу, что мусоропровод опять дымится. Ну что ты будешь делать! Бегу за водой и выливаю ее в мусоропровод. Для верности вылил 5 ведер.

На следующий день иду на работу. В подъезде встретил соседа со 2-го этажа. Поздоровались. Он спрашивает: «Слушай, ты не знаешь, что за гад вчера в мусоропровод воду лил?» Я осторожно поинтересовался: «Нет, а что случилось?» Он: «Вчера пригласил сварщика, чтобы он установил в мусоропроводе специальный рассекатель, благодаря которому стеклянный мусор (бутылки, банки и прочее) будут разбиваться, не создавая заторы. Представляешь, сварщик не смог работу выполнить! Только он начинает варить металлические детали, как какая-то сволочь (поймаю – убью!) сверху его водой поливает. Он мокрый, грязный и злой так и ушел, не установив рассекатель».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости