Вчера женился, а сегодня - развёлся

Опубликовано 22 февраль 2019. Автор: admin
Да, жизнь у меня крайне насыщена. Ну а что, я молодей ведь, когда делать глупости как не сейчас? Всего-то 24 года, жизнь только начинается. И вот, когда мы с друзьями в очередной раз откровенно бухали, и зашла речь о девушке, которая уже длительное время в меня влюблена. И поспорили мы на пьяную голову, что я на ней женюсь. Ну что же, сказано - сделано. А она то бегает за мной ну как собачка, так что это труда не составляло. В тот же день списались. Я почти не помню ничего, по правде говоря, но предложил я ей стать моей женой красиво, судя по переписке (да, предложение по переписке, насколько же она меня любит, если вот так вот согласилась, это уже повод для гордости).

Ну и пошли мы, как в фильмах прямо расписались. Даже первая брачная ночь была, жаль я этого тоже не помню. А на следующий день, голова раскалывалась, когда пришло осознание того, что натворил... Да я в споре выиграл меньше, чем потратил в тот вечер на девушку. И, конечно же я не собирался с ней жить! Пошли и подали на развод.

Ну, поплачет да и успокоится. А я не нагулялся ещё. Да и не интересно с ней совсем. Зато есть что рассказать, такое не каждый можно провернуть! И чтобы мне не говорили, каким бы козлом не называли - я собой горжусь и жизнью доволен. Хотя, больше не стоит так спорить с друзьями, а то больше не будет на что пить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости