Простила мужа после измены, ради сына

Опубликовано 22 февраль 2019. Автор: admin
Я всегда легко начинала отношения, даже два раза замужем была, хоть и быстро разводились. Ну а почему бы и нет? Я женщина видная, мужики толпами бегают, а по поводу детей я и не переживала, ведь сказали, что бесплодие. Так получилось и в этот раз. Повстречались полгодика и решили свадьбу сыграть. Я подобные мероприятия люблю: подарки дарят, да и кормят вкусно! А ещё через полгодика я застукала супруга с какой-то бабой! И хватило же наглости, королева в его жизни лишь я!

И вот, я красиво хлопнула дверью перед его носом и удалилась с жизни муженька, планируя в очередной раз подавать на развод. Подала… Почти… Начало меня тошнить по утрам, да и чувствую что-то неладное. Ну и сделала тест, как раз это произошло через две недели после ссоры с супругом. Оказалось, что беременна! С моим то диагнозом! И что остаётся делать? Аборты я не приемлю, да и во время беременности за мной бегать будут все хвостиком. Рай просто! И вот, задрав нос, я пошла к мужу, дабы его обрадовать. Обрадовала. Извинился в очередной раз, сказал, что на руках носить меня будет. Ну а чего ещё надо женщине?

Так и жили, пока беременна была. И действительно за мной все бегали, только вот не учла я, что теперь правит балом ребёнок, пусть он ещё даже не родился. И весь в меня! То ему моркови подавай, то конфет, то конфет с моркови. Ну, просто мамина гордость! Вот родится скоро, и все будут уже бегать вокруг нас двоих. Эх, жизнь прекрасна.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости