Как я над коллегами прикололся

Опубликовано 23 февраль 2019. Автор: admin
Однажды в конце рабочего я решил приколоться над своими коллегами. У нас коллектив в основном женский. Так что, когда мой прикол вскрылся, визг стоял такой, словно поросят режут. Я бежал со скоростью звука, пытаясь увернуться от ручек, линеек, карандашей и прочих канцелярских принадлежностей.

А прикол заключался вот в чем. Я взял в правую руку пустой одноразовый стаканчик. Завел руку со стаканчиком за затылок таким образом, чтобы спереди не было видно, что в руке находится какой-то предмет. Вошел в кабинет, где сидели мои коллеги, и стал жаловаться на сильные боли в области шеи. При этом играл, как мне показалось, очень достоверно.

Коллеги начали меня жалеть, выдвигая разные версии по поводу причин болей. Все это время я смотрел на них грустными глазами, корчась от дискомфорта и держась рукой со стаканчиком за шею. Напомню, что при этом я сел за свой стол так, чтобы стаканчика коллегам не было видно.

Потом я говорю: «Ладно, скоро все пройдет, сейчас я только позвонки на место поставлю и все». Свободной левой рукой беру свой подбородок и резко поворачиваю в сторону. Одновременно с этим резко сжимаю в правой руке стаканчик. Раздается громкий характерный звук «Хрясь, хрясь, хрясь», похожий на хруст переламывающихся позвонков.

Потом я делаю вид, что меня пронзает невыносимая боль. Стаканчик я при этом быстро прячу под стол. Начинаю заваливаться на бок и пускаю изо рта струйку слюны. Коллеги сначала онемели от ужаса. Потом послышались «ультразвуковые» женские вопли и крики: «Вызывайте скорую!»

В общем, я убегал из кабинета очень быстро. Но несколько карандашей, которые метко пульнула бухгалтерша Ленка, в мою голову все-таки попали. А еще вдогонку мне сыпались реальные угрозы о том, что, когда меня поймают, реально отлупят.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости