В кармане мужа нашла записку от любовницы

Опубликовано 23 февраль 2019. Автор: admin
С любимым мы живём в браке больше пяти лет. В отношениях были ссоры и скандалы, но всегда мирились и шли друг другу на уступки. За все эти годы я ни разу не изменила супругу, да и он был верен мне. По крайне мере я так думала до недавнего времени.

Когда мужа повысили в должности тот начал приходить позже домой, иногда работал по ночам. Часто даже на телефон не отвечал, но я всё понимаю, ведь он трудиться и зарабатывает деньги на семью. Придя домой после ночи, муж просто ложился спать и так до вечера. Общаться стали реже, страсти утихли. В общем, никакой семейной жизни, только дом - работа.

Неделю назад заметила, что у мужа испачкалась курточка и решила её постирать, пока тот спит. Вытрусив всё из карманов, случайно нашла записку от некой Леры. В ней было написано: "любимый, жду тебя как всегда вечером у меня дома". Во мне смешались два чувства: я была очень злая на супруга, и в то же время хотелось плакать. Я доверяла супругу столько лет, верила ему, а он предал. Неизвестно как давно изменял мне супруг, и сколько любовниц было у него. Но я точно знала, что не хочу жить с человеком, который ищет отношения на стороне.

Проплакав и собравшись с мыслями, я приняла решение навсегда уйти от мужа. Буквально за час собрала свои вещи, вызвала такси и уехала к маме. Оставила только две записки супругу на тумбочке, одну от меня, а вторую от любовницы.

Как ни странно, но муж даже не пытался меня вернуть, значит и не любил. Я подала на развод и рада, что узнала правду сейчас, а не через десять лет. Вот только в одном не уверена, смогу ли я завести новые отношения…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости