Встречаюсь с парнем из деревни

Опубликовано 23 февраль 2019. Автор: admin
Я молодая девушка, живу в городе вместе с родителями, часто навещают свою бабушку в деревне. Правда, из-за работы езжу к ней не чаще 2-3 раз в месяц. Вот однажды после очередной поездке к бабушке, познакомилась с парнем по имени Егор. Он часто помогал пожилым людям по дому. Как раз я приехала в тот момент, когда парень приносил моей бабушке воду из колодца. В общем, разговорились за чашкой чая, парень показался весьма интересным.

Спустя пару месяцев общения мы начали встречаться. Егор был настоящим романтиком, когда я приезжала в деревню, то дарил мне полевые цветы. Мы гуляли вместе и ходили на речку.

Вскоре я пригласила парня к себе в город погулять. Поехали от бабушки мы уже вместе с Егором. Как только оказались в городе, то заметила на лице у парня растерянный взгляд пятилетнего ребёнка. Конечно, тот со своей деревни всего пару раз выезжал. Вечером я повела Егора в клуб, тот ходил за мной по пятам, видимо потеряться боялся. Правда, перед друзьями было немного неловко за парня. Когда все рассказывали о хобби, развлечениях, Егор говорил, как убирал коровий навоз. И при этом нелепо смеялся, а я рядом сидела вся красная. Ещё парень громко спрашивал, какой напиток самый дешёвый и можно ли здесь торговаться. После клуба зайдя в супермаркет, Егор с удивлением спросил, почему я беру продукты без разрешения продавца. На кассе начал торговаться и спрашивать свежие ли продукты, еле вывела его оттуда.

В общем. погуляв сутки с Егором, я поняла, что тому только в деревне жить нужно. Целый день парень меня заставлял краснеть. Смогу ли я перевоспитать Егора и сделать городским? Или парень так и останется деревенским?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости