Минутная злость стоила мне дорого

Опубликовано 26 февраль 2019. Автор: admin
Был у меня любимый автомобиль. Но, к сожалению, его пришлось продать. И все из-за дворового котяры! Однажды я сел в машину и уже собирался запустить мотор, как увидел, что на капоте спит рыжий кот, который живет в нашем подъезде. Я бибикнул. Кот испугался и удрал.

В общем, этот рыжий мерзавец улучил момент и обмочил лобовое стекло моей машины. Процесс я наблюдал из окна квартиры. Моча залилась под капот. Запах был невыносимым! «Аромат», естественно, привлек других местных котов, считающих двор своей территорией. А как поступают коты, отвоевывая и защищая свою территорию? Правильно, они ее метят. Вскоре каждое утро я заставал на своем авто по несколько котов, метящих территорию, перебивая метки друг друга.

Тогда я решил поступить радикально. Купил «термоядерные» химические средства для мытья автомобиля. Все вымыл, но и это, увы, не помогло. Когда запускался движок, исходящее от него тепло разогревало остатки кошачьей мочи, затекшие глубоко под капот. В результате салон наполнялся ужасными «ароматами». Машину мне все-таки пришлось выставить на продажу, причем по низкой цене. Минутная злость на рыжего кота обошлась мне дорого. Я знал, что коты – животные злопамятные и мстительные, но что настолько! Из этого случая я вынес для себя мораль: не следует понапрасну обижать котов.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости