Украденная дочь

Опубликовано 27 февраль 2019. Автор: admin
Одной страшной ночью я потеряла все, чем так дорожила. Я проснулась от того, что в нашем доме начался пожар. Мужа дома не было, в последнее время он постоянно разъезжал по командировкам. Разбудил меня наш пятилетний сын. Когда я подскочила, вся комната уже была в дыму. Я схватила сына на руки, и побежала к кроватке, где спала двухмесячная дочь. С ужасом я поняла, что ее там нет. Я вынесла сына на улицу, а сама вернулась в дом искать дочку. В моей голове никак не укладывалось, куда из кроватки мог деться младенец. Очнулась я уже в больнице. Муж сообщил, что дом выгорел полностью, а от ребенка не осталось даже скелета. Я сообщила мужу, что дочери не было в кроватке, что ее кто-то украл. Но на меня все смотрели как на сумасшедшую. Пока я провалялась без сознания дело закрыли, списав его на несчастный случай. Когда я вышла из больницы, я сама пошла к следователю. Получив отказ, я поняла, что помощи мне ждать неоткуда.

Так, на протяжении десяти лет, я искала дочь, не замечая ничего вокруг. Ни того, как вырос сын, которому уже пятнадцать лет. Ни мужа, который давно махнул на меня рукой. Я перестала следить за собой, потеряла подруг, которых и так было не много. Все разговоры о дочери пришлось прекратить, так как муж пригрозил поместить меня в психиатрическую клинику. Прогуливаясь однажды по торговому центру, я встретила подругу детства. Ее мужа отправили в служебную командировку из столицы в наш город. Я пригласила их на ужин, пообщаться, вспомнить детство, школьные годы. За ужином, я узнала, что у них есть дочь, примерно такого же возраста, как и моя. Когда я увидела ее на фото, мое сердце дрогнуло.

Мне показалось, что это моя дочь, ведь она как две капли воды похожа на меня. На следующий день я во что бы то ни стало решила любыми путями устроиться на работу в школу, где училась их дочь. На мое счастье, там была свободна должность медсестры. Наличие медицинского диплома оказалось как нельзя кстати. Дальше - дело техники. Взять анализ на определение родства и отнести его в лабораторию у меня не составило труда. К несчастью, я пересеклась в коридоре с подругой, которая пришла за ребенком в школу. Видимо почувствовав опасность, она позвонила мужу - следователю, которому ничего не стоило надавить на моего супруга, чтобы тот определил меня в спецучреждение. Обманным путем муж привез меня в психиатрическую больницу, и запер меня там на принудительное лечение. Еще - бы, имея такие связи и деньги, как у моего мужа, это неудивительно.

Я была в отчаянии. До сих пор благодарю бога, что у меня вырос такой замечательный сын. По моей просьбе он отнес результаты экспертизы следователю, который тогда закрыл дело. Экспертиза показала, что я являюсь матерью этой девочки. Материнская интуиция меня не подвела. Вот так одна завистливая подруга сломала несколько жизней. Меня незамедлительно выпустили из психиатрического отделения. Не простив предательство мужу, я подала на развод. Дочка приняла меня, как родную, оказалось, что у нее с матерью были плохие отношения.

Долгое время моя бывшая подруга не могла забеременеть. От зависти, она решила выкрасть мою дочь, и устроила в нашем доме поджег. А мужу сказала, что удочерила девочку. Когда все вскрылось, подруга подалась в бега. Теперь мы живем вчетвером: я, дочка, сыночек, и бывший муж моей подруги. Сначала нас связывала любовь к дочери, которая со временем переросла во взаимную любовь. Теперь я замужем за человеком, который все десять лет оберегал и воспитывал мою девочку.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости