Хвастливый старичок

Опубликовано 28 февраль 2019. Автор: admin
Было это в начале 90-ых. Ехал я как-то на рейсовом автобусе к своим родственникам в пригород. А тогда часто случались перебои с транспортом, поэтому автобус был забит пассажирами. Со мной рядом сидел старичок. Видимо, ему стало скучно, и он принялся развлекать народ разными рассказами. Некоторые пассажиры начали общаться со стариком.

Разговоры шли обо всем на свете. Но потом тема сменилась. Началась беседа о политике и недавнем развале страны. Старичок рьяно отстаивал свою точку зрения. Затем старик перешел на тему новшеств, пришедший из Запада. Речь зашла за продукты питания, которые ввозились из-за границы в огромном количестве. Дедушка начал рассказывать хвастливым тоном: «А я вот практически все, что сейчас продают в ларьках, пробовал». А этот старичок еще, видимо, глуховатым был, поэтому выкрикивал фразы на весь автобус.

Между пассажирами началось бурное обсуждение товаров из ларьков. И тут старичок снова начал орать: «Сникерс я пробовал, мне очень понравился вкус, но орехи прожевать не смог. Марс тоже хороший, питательный. Баунти – это необычно, замечательный батончик, точно, райское наслаждение…». Потом старичок ненадолго замолчал, после чего добавил: «А, я еще Тампакс пробовал…. Ничего хорошего… Вата ватой…».

Из-за резкого гомерического хохота водителю пришлось остановить автобус и дождаться, пока все пассажиры успокоятся.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости