Дурной бультерьер

Опубликовано 28 февраль 2019. Автор: admin
Есть у меня товарищ, Семен. Сколько его помню, у него всегда были собаки. Причем бойцовской породы. Он на них помешан. Однажды у Семена умер его пес породы стаффорд. Он долго горевал, а потом завел себе новую собаку породы бультерьер. Это был мальчик. Назвал пса Брутом.

Как-то при встрече Семен рассказал, что с его псом что-то не так. Я удивился и поинтересовался, что именно он имеет в виду. Когда Семен мне объяснил, в чем дело, а потом и наглядно продемонстрировал, я был шокирован. Бывают же такие дурные собаки!
А дело было вот в чем. Семен натаскал своего любимца на защиту хозяина, то есть себя. Брут реагировал на любого человека, который подходил к Семену, сильно размахивал руками и уж тем более бил его. Так что, стоя рядом с Сеней, опасно было делать резкие движения. Не то Брут нападет и откусит руку. Но дурость пса заключалось не в этом.

Смеясь и одновременно огорчаясь, Семен продемонстрировал, что вытворяет его пес. На площадке для выгула собак Сеня немного отошел от пса, а потом резко ударил кулаком себя в грудь. Брут, не разбираясь, прыгнул на своего хозяина и начал грызть его руку, которой он нанес себе удар. Вот такой дурноватый бультерьер по имени Брут живет у моего товарища, который в присутствии собаки боится совершать какие-либо резкие движения.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости