Помогал соседке, а она создала мне проблемы

Опубликовано 28 февраль 2019. Автор: admin
С раннего детства я увлекся изучением растений. Поэтому после окончания школы поступил на биологический факультет. После окончания учебы смог найти работу по специальности и занимался любимым делом.

Несколько лет назад мне в наследство досталась бабушкина трехкомнатная квартира. Я решил выделить одну из комнат для того, чтобы выращивать различные растения и зелень. Для этих целей купил несколько ламп, чтобы они помогали обеспечить должный уход за растениями.

С самого начала моего переезда у меня сложились хорошие отношения с соседями. Я никогда никому не отказывал в любой помощи. На днях ко мне зашла соседка. У нее закончилась соль, поэтому она попросила, чтобы я с ней поделился. Мне не жалко, я отдал ей целую пачку соли и забыл про этот визит.

Однако на следующий день ко мне вечером пришла полиция. Оказалось, что «бдительная» соседка увидела мою комнату с растениями и подумала, что я выращиваю что-то запрещенное законом. Естественно, ничего такого у меня в квартире не обнаружили.
Соседка после этого инцидента даже не извинилась. Забавно, но уже через неделю она пришла ко мне, чтобы попросить сахара. Каково же было ее удивление, когда я отказал ей в «гуманитарной» помощи. Она искренне считает, что не сделала ничего предосудительного, а просто проявила бдительность.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости