Нашла парня по объявлению

Опубликовано 01 март 2019. Автор: admin
Мне 24 года, я работаю и уже живу отдельно от родителей. С парнями знакомиться не получается, так как из-за работы нет времени на личную жизнь. Зато зарплата высокая, начальство хорошее. Дома в свободное время люблю немного посидеть в интернете, заказать себе косметики или прикупить одежды.

Вот однажды среди объявлений о продажи женского белья нашла фото парня. Видно друзья подшутить решили или сам разместил. Номер парня тоже был указан, и я решила позвонить, хоть развлечь себя. Трубку взяли сразу, и я сказала, что хочу "купить" парня Сергея из объявления. На той конце трубке ответили: "вам с доставкой или сами заберете?". Конечно, я сказала, что с доставкой к дому и так наш разговор превратился в некую игру. Телефонные разговоры были каждый день, мы могли говорить о чем угодно часами. Незнакомый парень всегда поднимал мне настроение и вскоре мы встретились с ним.

В жизни Сергей оказался ещё привлекательней и интересней. Первым делом повел меня кататься на коньках, после зашли в кафе. Наши встречи стали постоянными, и через два месяца общения мы начали встречаться.

Сейчас живём вместе. Теперь возвращаясь домой меня, ждет любимый человек, который может украсить самый плохой день. Вот так я нашла парня по объявлению. Но даже подумать не могла, что случайный звонок сможет поменять мою жизнь в лучшую сторону. Сергей тоже работает и выложил объявление просто так, хотел пообщаться с кем-то и поднять себе настроение. Вот таким необычным способом судьба свела нас вместе. И я счастлива, что осмелилась позвонить тогда по объявлению.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости