И сломанная нога ее не остановила

Опубликовано 01 март 2019. Автор: admin
Дело было в школьном возрасте. Мы дружили компанией девчонок, одна из которых сломала ногу. Подскользнулась на льду и неудачно упала. Врач наложил Вике толстенный гипс и запретил в ближайший месяц наступать на поломанную конечность. Родители купили ей костыли, на которых она ковыляла от дивана до туалета и обратно.

В то время у нас была традиция: каждую субботу мы шли дискотеку. Это было единственное веселое мероприятие в нашем маленьком поселке, поэтому его никто никогда не пропускал. К этому событию мы готовились, начиная с воскресения: кто что оденет, как накрасится, с кем «медляк» танцевать будет. Детали продумывались до мелочей – таким важным это для нас было.

Естественно, Вике с ее ногой было очень обидно, когда она поняла, что придется пропустить аж целых четыре похода клуб. Она страшно переживала из-за этого. И вот в очередную субботу мы провернули предложенную ею аферу. Она отпросилась у родителей ко мне домой, чтобы «ей объяснили школьный материал». Гипс был аккуратно снят и спрятан под ванну, Вика – накрашена и одета в мои вещи. Под белы рученьки мы дотащили ее до клуба, где она танцевала на одной ноге.

После танцев мы вернулись ко мне, снова наложили ей гипс и проводили до дома. После этого мы делали так каждую субботу. Ее родители так ничего и не узнали, а нога срослась, как надо.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости