Классно помыл машину!

Опубликовано 02 март 2019. Автор: admin
Зашел к приятелю, Мишке, который работает управляющим на автомойке. Сидим у него в каморке, пьем кофе, болтаем. Вдруг замечаю, на столе приятеля, под горой разного хлама, выглядывает что-то блестящее. Потянул и достал красивую фигурку ягуара, выполненную из хромированного металла. Понятно, что это эмблема, которая была на капоте автомобиля одноименной марки. Автомобили «Ягуар» дорогие, респектабельные. «Странно, и где Мишка ее взял?» – подумал я.

Спросил у приятеля, откуда у него эта фигурка. Он рассказал такую историю. Далее от его лица. Недавно приехал к нам мужик на «Ягуаре». Заказал мойку и чистку салона. Мои ребята, мойщики, попросили мужика снять эмблему, а то мало ли что. Всякое может случиться. Ведь щетки, которыми моется авто, вращаются быстро, оказывая сильное воздействие на поверхность машины.

Мужик махнул рукой, мол, ничего не произойдет, давайте мойте уже скорее. Желание клиента – закон! Хорошо, что ребята сразу взяли с мужика расписку о том, что он претензий к сотрудникам автомойки не имеет. Мойщики загнали авто в бокс и включили щетки.

В процессе мойки щетина одной из бешено вращающихся щеток обвилась вокруг фигурки ягуара и выдрала ее «с мясом». Эмблема запуталась в щетине. Соответственно, эта щетка успела пройтись почти по всему корпусу авто. На протяжении 10 минут тяжелая металлическая фигурка, словно отбойный молоток, колотила по машине. Вначале под удар попал капот, потом лобовое стекло, затем бампер. Этого никто не услышал из-за шума.

После мойки машина выглядела плачевно. Навскидку мужик попал штук на 8 баксов, которые потребуются для ремонта авто. В общем, классно мужик помыл свою машину!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости