Мимолетная влюбленность разрушила жизнь

Опубликовано 03 март 2019. Автор: admin
Женился во время учебы в университете. С женой всегда были прекрасные отношения. Она поддерживала меня во всех начинаниях. Во многом благодаря ей я смог построить карьеру и занять руководящую должность. После рождения ребенка наши отношения немного остыли.
Как раз в это время у меня в отделе появилась новая работница. Она мне сразу понравилась. Я понимал, что это неправильно, но ничего не мог с собой поделать. Мы начали переписываться в социальных сетях и общаться по телефону после работы. До интимной близости дело не доходило.

После месяца подобных отношений я все-таки решил, что это надо прекратить. Однако когда я пришел домой, то увидел, что жена выбросила все мои вещи. Оказалось, что нашу переписку в социальных сетях обнаружил жених моей сотруднице и переслал моей жене. Теперь она со мной даже разговаривать не хочет. Также он отправил эту переписку моему начальнику, который после прочтения предложил мне написать заявление на увольнение.

Буквально за пару дней я лишился всего, что у меня было. Моя жена бросила меня и забрала дочку. Только сейчас понял, насколько сильно их люблю. Уже сто раз пожалел, что решил приударить за новой сотрудницей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости