Разлюбила мужа, но не развожусь

Опубликовано 03 март 2019. Автор: admin
Познакомились с будущим мужем еще в студенческие времена. После окончания учебы стали вместе снимать квартиру, а через год поженились. Со временем смогли устроиться на приличную работу. Сейчас уже несколько лет живем в новой квартире, которую взяли в ипотеку. Поскольку нормально зарабатываем, то у меня хватает денег, чтобы помогать родителям пенсионерам и младшей сестре.

Однако сейчас у меня полностью пропали все чувства к мужу. Я его уважаю, но больше не хочу с ним интимной близости. Он больше не прельщает меня как мужчина. Визуально он тоже ко мне охладел. Недавно на работе появился новый сотрудник, который мне очень симпатичен. С каждым днем меня все больше тянет к этому парню. Я не собираюсь изменять мужу, но сам факт влечения к другому мужчине меня пугает.

О разводе с мужем даже не может быть и речи. Я уже привыкла жить в комфортных условиях, которые можно создать только при помощи мужа. Если мы разведемся, то мне опять придется снимать дешевую квартиру. И естественно, что о помощи моей родной семье можно забыть. Придется и дальше изображать из себя заботливую и любящую жену. Других реальных вариантов пока нет. Буду надеяться, что смогу снова полюбить мужа.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости