Подло отомстил парень

Опубликовано 03 март 2019. Автор: admin
Пару лет назад у меня появился парень. У нас были хорошие отношения. Мне казалось, что я нашла настоящую любовь.
Однажды он устроил мне романтическое свидание. После этого сделал предложение стать его женой. Я согласилась, но сказала, что сыграем свадьбу через 2 года, когда я окончу университет. Он очень сильно расстроился. Уже на следующий день парень меня бросил, но сказал, что отомстит мне. Тогда я не придала этому значения и решила, что он просто сильно на меня обиделся, но через время простит.

Однако все получилось иначе. Он начал ухаживать за моей младшей сестрой. Более того, через несколько месяцев она забеременела. Парень сразу сделал ей предложение, а она согласилась. Во время нашей последней встречи он сказал, что через несколько месяцев после свадьбы бросит мою сестру. Таким образом, он мстит мне.

Пыталась поговорить с сестрой, но она меня не слушает. Она вбила себе в голову, что он ее любит, а я ей просто завидую. До сих пор не могу поверить, что могла испытывать чувства к этому парню. Он готов разрушить жизнь моей сестры, только чтобы отомстить мне. Никогда бы не подумала, что мой любимый мужчина может быть таким подлым. Совершенно не представляю, что делать дальше.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости