Странный сон с неожиданной разгадкой

Опубликовано 04 март 2019. Автор: admin
Мой первый, студенческий, брак не продержался и полугода. Развод с Антоном прошёл мирно. Мы порой сталкивались — жили в одном районе, да и городок у нас небольшой, и вполне с нежностью общались. Вскоре мне подвернулся счастливый шанс уехать из провинции. Я отправилась покорять Первопрестольную, и постепенно наше общение свелось к поздравлениям с праздниками в соцсети. В остальное время про Антона даже думать было некогда, и в чехарде карьерной гонки прошло 5 лет.

Однажды в родном городе я успела вскочить в почти отправлявшийся вагон трамвая, но пройти в полупустой салон не смогла. Антон стоял у дверей, и, поднявшись с подножки, я оказалась с ним лицом к лицу. Он был удивлён, но рад. Я тоже почувствовала невероятное удовольствие от встречи, и поинтересовалась у Антона, по какому маршруту следует трамвай. Бывший муж улыбнулся, и сказал, что точно не туда, куда мне нужно. Я стала расспрашивать его про жизнь, но он нажал на кнопку остановки по требованию. Молча улыбнувшись, Антон мягко поцеловал мне запястье, как делал когда-то, развернул к себе спиной, и легонько подтолкнул, сказал, что мой трамвай придёт ещё нескоро. Я вышла из вагона, и ... проснулась в съёмной московской квартире.

Оказалось, это был лишь сон, хотя очень реалистичный. Я чувствовала запах парфюма Антона, тепло его губ, стук колёс. Долго думать над значением сна не стала, потому что не верю всяким сонникам. К тому же было некогда — оказалось, что я проигнорировала будильник и уже опаздываю в офис.Вот только поработать в тот день мне не удалось. Вскоре после того, как я умудрилась без опоздания приехать на работу, мне позвонила сестра Антона с печальным известием. Ночью его не стало, и я поняла, что он приходил со мной попрощаться.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости