Влюбилась в пасынка

Опубликовано 04 март 2019. Автор: admin
За мной всегда ухаживал начальник, который на пятнадцать лет меня старше. Только вот он меня вовсе не интересовал, хоть и послать я его прямо не могла, но всегда держала на расстоянии. И вот, в жизни настала чёрная полоса, заболела мама, и потребовалось много денег на лечение. Я влезла в долги и тут-то я и вспомнила об ухаживаниях начальника. Он человек далеко небедный, да и на что только не пойдёшь для возможности нормально жить. А потом в случае чего и развестись можно.

В скором времени мы начали встречаться, а там и свадьбу сыграли. Из детей у него только сын, и тот учится заграницей, так что проблем с ним никаких. И хорошо мы жили до тех пор, пока сын не приехал домой, отучившись. Если раньше я видела его лишь изредка, и мы не общались почти никак, то теперь он оказался в непосредственной близости от меня, и у меня просто крышу сорвало!

Такого приятного и воспитанного молодого парня я ещё не встречала. Мы быстро подружились, но мне этого мало. В моей голове мысли лишь о нём. Я больше чем уверенна, что это любовь. Но вот тут проблема в том, что я его не интересую, я ему как мать. И это делает мне больно, а теперь он собирается привести в дом свою девушку, чтобы мы с отцом познакомились с ней. Боюсь, волосы ей повырываю. И что мне теперь делать? Ума не приложу. Моя жизнь превратилась в ад.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости