Сын не принял моего жениха. Как быть?

Опубликовано 05 март 2019. Автор: admin
После развода с мужем я стала жить у своих родителей. И мой четырехлетний сын со мной. На бытовой почве у нас с мамой часто вспыхивают конфликты. Но год назад я начала встречаться с молодым человеком, и вскоре он предложил мне переехать к нему. Я была очень рада такому предложению, и мы начали жить вместе. Но вдруг возникла неожиданная проблема: мой сын абсолютно не принимает моего жениха. Я сначала думала, что просто нужно время, чтобы он привык. Но прошло полгода, а он до сих пор плачет и просит, чтобы мы вернулись жить к бабушке.

Мой молодой человек очень хорошо относится к сыну, проблема точно не в нем. Я тоже всячески пытаюсь их сблизить: ходим вместе в парк, в цирк, в кино. Но сын общается только со мной, всячески игнорируя присутствие моего мужчины. Дома же чуть ли не каждый день канючит, что ему плохо жить в этом доме и просит отвезти его к моим родителям. А когда мы ездим к моей маме, то сын впадает в настоящую истерику и забирать его приходится силой.

Я думала, что только подростки устраивают бойкоты новым мужьям мам. А тут четыре года и уже такой протест. Я не знаю, что мне делать. Я люблю своего жениха, но и наносить ребенку психологическую травму тоже не хочу. Возвращаться назад к родителям жить?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости