Застряла в лифте с мужчиной

Опубликовано 05 март 2019. Автор: admin
Я молодая девушка, живу одна на съемной квартире. Много работаю и никак не могу обустроить свою личную жизнь. У нас женский коллектив, а на знакомства вне работы времени нет совершенно. Недавно со мной приключился интересный случай, который изменил мою жизнь.

Возвращаясь с работы поздно вечером войдя в подъезд, решила поехать на 5-й этаж лифтом, так как сил пешком идти уже не было. Лифт подъехал, и я вошла в него вместе с незнакомым мужчиной. Проехав этажа 2-3, лифт застрял, у меня сразу началась паника. Я застряла в лифте наедине с незнакомым мужчиной и что от него ожидать, я даже представить не могла. Но молодой человек сразу нажал на кнопку управления и вызвал спасателей, те ответили что подчинять лифт в течении полу часа. Дальше немая сцена, мы стояли и молчали, не то, что не говорили друг с другом, мне казалось, что я даже дышать перестала.

Спустя 5 минут мужчина заговорил со мной, мол, раз мы надолго здесь застряли, значит это судьба. В общем, пока дождались спасателей, я разговорилась с молодым человеком, его звали Костя. Мужчина недавно купил квартиру этажом выше от меня и никого из жильцов не знал. Костя показался мне интересным человеком, и мы начали общаться.

Спустя пару месяцев я переехала жить к нему. Сейчас моя личная жизнь наконец-то наладилась, я люблю Костю. И ещё так вышло, что мы работаем на одном предприятии, просто в разных корпусах и домой приезжаем в то же время. Так что этот человек идеально вписывался в мою жизнь и мы самая счастливая пара в мире. Не зря судьба свела нас вместе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости