Тонкости заграничного туалета

Опубликовано 07 март 2019. Автор: admin
В середине 90-ых я впервые побывал за границей и впервые же посетил заморский общественный туалет. Нужда прихватила прямо на улице. Вот и пришлось. А там туалеты не такие, как у нас. Они напоминают отельные кабинки, рассчитанные на одного человека. Очень похожие на современные биотуалеты. Но тогда я подобные кабинки никогда не видел.

Посещение туалета стоило 1 доллар. Зашел я и обомлел. Все стерильно чисто! Я и не предполагал, что в туалете может быть настолько чисто, словно в операционной. Все беленькое и сверкающее. А у меня была привычка справлять нужду, вставая ногами на бортики унитаза и присаживаясь в соответствующую позу. Взгромоздился я на «насест» и приготовился к процессу.

А туалет оснащен (это я узнал потом) датчиками, которые срабатывают в зависимости от того, есть ли кто-то внутри кабинки и какие действия выполнены. Я-то залез на унитаз с ногами! Пол, получается, освободился. Но вода в унитаз не была слита. Компьютерная система туалета зависла. Как так? На полу никто не стоит. Значит, в кабинке никого нет. Но слив воды не произведен. И в тот момент, когда процесс у меня только начался, двери кабинки заблокировались, и в туалете включилась автоматическая дезинфекция.

Меня с ног до головы окатило дезинфицирующим раствором. Я от неожиданности спрыгнул на пол. Датчики вообще с ума сошли. Как же так, не было человека, и вдруг он появился? Дальше включилась сушка. Струи горячего пара мощным напором били отовсюду, ошпаривая мне лицо и руки. Кричал я благим матом. Меня услышали и вызвали спасателей, которые с помощью автогена разрезали двери и освободили меня из туалетного плена. Так и не справив нужду, весь мокрый и злой, я вернулся в гостиницу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости