У тебя есть подруга? Осторожно, моя увела моего мужа

Опубликовано 08 март 2019. Автор: admin
Наша семья ничем не отличается от других, приличные и уважаемые люди. У нас есть двое прекрасных детей, которые ходят в школу. Я радовалась жизни, ведь всё сложилось так, как я мечтала.

Мы познакомились в университете и с тех пор неразлучны. После выпуска мы поженились, а ещё через год родился первый сын – Максим. Мой муж очень любит детей и стал им хорошим отцом. Мы часто отправлялись на природу, детей записали в спортивные секции и устраивали день домашнего кинотеатра всей семьёй.

В то время я ещё не работала, так как Алина, наша младшая дочь, ещё ходила в ясли, и я пребывала в декретном отпуске. Это был отдых для меня, я всегда успевала убрать квартиру, приготовить ужин, заняться стиркой и собой. Муж с утра до вечера был на работе, а выходные были всегда свободны. Пока я составляла список дел на выходные, когда мы с мужем будем в городе вместе, он сообщил мне что будет занят. Стал задерживаться на работе, чаще отдыхал с друзьями или просто ложился спать.

Однажды ко мне пришла подруга, так как муж решил провести очередные выходные на рыбалке, а не с семьёй. Мы открыли вино, нарезали сыр и мило беседовали. Тут я заговорила о наших семейных проблемах, а подруга заметно побледнела и поменялась в лице. Я сначала не обратила на это внимание, пока она не заплакала. Я сразу же попыталась разузнать в чём дело, и она рассказала, что муж изменяет мне, изменяет с ней!

Так и разрушилась дружба со школы и многолетний брак. Всё за один вечер кануло в небытие. Я не думала ни о каком прощении, просто решила вычеркнуть этих людей из моей жизни навсегда и найти тех, кто по-настоящему будет верен мне.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости