Меня с роддома встречали два мужчины

Опубликовано 08 март 2019. Автор: admin
Я сейчас стою перед непростым выбором. Дело в том, что меня из роддома встречало два мужчины. И сейчас мне предстоит выбрать между ними. Вы спросите, как так произошло? Всё дело в том, что ещё девять месяцев назад у меня был молодой человек. Когда я забеременела, то мы собирались пожениться. Была назначена дата свадьбы.

Приготовления шли полным ходом: гости приглашены, свадебное платье и костюм куплены. Ничего не предвещало беды, но за неделю до нашей свадьбы ко мне пришла девушка и заявила, что она любовница моего жениха. Сказала также, что он меня не любит и женится на мне только из-за ребенка. Мы расстались. Я была, конечно, очень расстроена.

Но так получилось, что в интернете я познакомилась с другим молодым человеком. И, несмотря на то, что я была беременна, он начал ухаживать за мной. И когда пришло время рожать, то именно он отвез меня в роддом. Но на следующий день после родов заявился отец ребенка. Говорил, что сожалеет о том, что мы расстались, просил простить его и стать ему женой, клялся, что любит только меня.

И вот при выписке из роддома они оба меня встречали. А я теперь не знаю, что делать. С одной стороны отец ребенка предатель, но все же он родной отец. А с другой – мой новый друг, порядочный человек, но всё же ребенок ему не родной. Как мне быть и кого выбрать? Я запуталась.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости