Родила тройню и муж нас бросил

Опубликовано 08 март 2019. Автор: admin
С супругом у нас не всегда было всё гладко, но наша любовь всегда спасала брак. Я старалась, как могла, чтобы стать для милого идеальной женой и чтобы моя любовь и забота перекрыли его вечное бурчание и недовольство. Я всегда так радовалась, что он со мной! Мой милый, самый любимый человечек из всех. Я с радостью исполняла каждое его пожелание, делала всё, что он просил. Но мужу это, казалось, вовсе не нравилось.

Постепенно, он становился всё дальше, говорил иногда что-то о том, что я слишком услужливая и предсказуемая, но как же иначе, ведь я его так люблю! Я надеялась, что дети смогут растопить его сердце, и мы вновь станем самыми близкими друг для друга людьми, и я забеременела и очень быстро. Муж, казалось, не шибко обрадовался, говорил что-то о том, что мы не готовы и лучше сделать аборт, но я была непоколебима.

Я верила, что ребёнок всё изменит. Но получилось всё совсем не так, как я ожидала. Родилась тройня, а муж, вместо того, чтобы обрадоваться и опекать нас, собрал вещи и подал на развод. Да, он согласился нас обеспечивать, согласился воспитывать деток по мере возможности, но он ушёл! Неужели, его так испугала ответственность за малышей? Или же он просто "не готов"? А может, и любовница есть, и я не смогла полностью удовлетворять его требования.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости