Как я села в лужу в прямом смысле слова

Опубликовано 09 март 2019. Автор: admin
С 8 класса я была застенчивой девочкой, с мальчиками не общалась. На переменах тихо сидела в сторонке и завидовала более общительным девчонкам. Мой девиз по жизни был – «не лезь на рожон!». Все бы так скучно шло дальше, если бы я не влюбилась! Он был довольно красивым мальчиком, популярным в классе. Я отлично понимала, что ему не пара.

Однажды, перед самым праздником – днем Святого Валентина ко мне подошла девочка из нашего класса:
- «Привет, я знаю, что Демид тебе очень нравится, вижу по глазам! Давай придумаем вместе, как обратить его внимание на тебя?», - сказала она.

Я очень обрадовалась, что у меня появился союзник. Мы долго продумывали каждую мелочь, чтобы наш план удался.
Настал день Святого Валентина. Я с утра проснулась в хорошем настроении, рассчитывая на взаимность от Демида. Но в школе все пошло не совсем по плану. Оказалось, что моя новая союзница совсем не та, за кого себя выдает. Она договорилась с девчонками, что якобы мне поможет, а на самом деле хотела подставить меня.

Когда я целенаправленно шла по улице к Демиду, по нашему плану, она подставила мне подножку. Я упала прямо в лужу перед ним. Он подошел ко мне и спросил:

- «Все в порядке?».

Я в этот момент поняла, что с союзниками или без, все равно буду с ним. После этого случая прошло 2 года, мы с Демидом встречаемся и у нас все хорошо!

Девчонки не бойтесь своих чувств, любите и будьте любимы!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости