Прочитала чужое письмо, а теперь не знаю что делать

Опубликовано 09 март 2019. Автор: admin
Я десять лет копила деньги, чтобы купить собственную квартиру. Пару месяцев назад я смогла исполнить свою мечту. На прошлой неделе в почтовом ящике я обнаружила письмо. На конверте не был указан обратный адрес, но письмо предназначалось бывшей владелице квартиры. К сожалению, бывшая хозяйка не оставила мне своих контактных данных, поэтому я не смогла ей сразу переслать письмо.

Несколько дней письмо лежало у меня дома. Я даже думала просто его выкинуть, но потом любопытство взяло верх надо мной, и я открыла этот конверт. Внутри были фотографии, которые подтверждали факт измены мужа бывшей хозяйки квартиры. Также там было письмо от его любовницы. Она писала, что любит этого мужчину и просит его отпустить. В письме был даже контактный номер телефона любовницы.

После этого я все-таки смогла найти аккаунт хозяйки квартиры в социальных сетях. Она постоянно выкладывает фотографии своего мужа и детей. Теперь не знаю, как правильно поступить. Очевидно, что это письмо может разрушить их семью. Однако мне мерзко от одной мысли, что я покрываю предательство неверного мужчины. Очень сожалею, что открыла этот конверт. До сих пор не знаю, как поступить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости